Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

КАРНАВАЛ

В основе детской программы: детская игровая хореография, основы спортивных бальных танцев, парные танцы для детей всех направлений. Соушл для взрослых: сальса, аргентинское танго, хастл, свинг, парные танцы для взрослых всех направлений.

Аренда

карнавальных костюмов

Посетителям

Анонс мероприятий

Внимание!

Актуально!

1

1

1

1

1

Организация праздников

корпоративные торжества, представления

Аренда помещений

залы для проведения мероприятий

Аренда оборудования

аппаратура, декорации, костюмы

Выездные мероприятия

танцевально-развлекательные программы для детей

18 +

  Коллективов

500 +

Мероприятий в год

4300 +

Подписчиков VK

5100 +

Подписчиков Инстаграм

garikova

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ГУ "Дворец культуры им. М.Горького"

Культурная жизнь г.Борисова неразрывно связана с деятельностью нашего учреждения. Ни один крупный праздник в городе не обходится без нашего непосредственного участия. А всё потому, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела (режиссеры, хореографы, постановщики голоса, хоровики). В стенах дворца занимаются творческие коллективы самого разного профиля. Среди них много коллективов со званием. На главной концертной площадке города постоянно проходят концерты звезд белорусской и зарубежной эстрады. Благодаря обновленной технической базе, дворец в последнее время постоянно принимает мероприятия областного и республиканского уровня. А на страницах сайта вы можете более подробно познакомиться с деятельностью дворца, его историей, творческими коллективами, а также с новостями, статьями о прошедших и грядущих событиях, афишей ближайших концертов. Также вы можете оставить свой отзыв о работе дворца и предложение по улучшению нашей деятельности.

С уважением, директор ГУ "Дворец культуры им. М.Горького"

Жарикова Анна Константиновна

 

Oli7DrNknjQ

Дворец культуры имени М. Горького

Дворец культуры имени М. Горького - ведущее учреждение культуры и главная концертная площадка Борисовщины. На сегодняшний день наш дворец – это 35 лет успешной творческой деятельности, более пятисот мероприятий в год, которые посещают около 40 000 зрителей. 1130 участников двадцати девяти клубных формирований, 18 коллективов детского творчества, в которых занимается около 800 человек. 10 коллективов имеют почетные звания «образцовый» и «народный». Один коллектив носит звание заслуженный. Кружки и коллективы ГДК работают во всех жанрах художественной самодеятельности. Каждый год участники наших коллективов принимают участие в районных, областных, республиканских и международных мероприятиях.

 

Готовы к сотрудничеству?

Напишите нам!

 

Галерея

Наши партнеры

Портал Президента Правовой сайт Минкульт МОИК МОЦНТ БРИК Белая Русь Профсоз