Расписание занятий на 2018-2019гг.

Название коллектива

ФИО

руководителя

класс понедельн. вторник среда четверг пятница воскр
Образцовый ансамбль бального танца «Карнавал»

Раковская Н. А.

Шамардин И.В.

310 к.,

фойе 2 эт.

17.30-18.10

310 к.

18.30-20.00

310 к.

19.30-21.00

(фойе 2 эт.)

18.00-19.30

(фойе 2 эт.)

19.30-21.00

(фойе 2 эт.)

19.30-21.00

(фойе 2 эт.) -

17.30-18.30

310 к.

18.30-20.00

310 к.

19.30-21.00

(фойе 2 эт.)

18.00 – 19.30

(фойе 2 эт.)

19.30-21.00

310 к.

 

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Вдохновение»

Гиро Л. В.

101

17.30 –1 год обучения

18.30 –2 год обучения

19.15 – ст. группа осн.

состава

16.30-1 год обучения

17.30 –2 год обучения

18.30-

мл. группа осн.состава

19.15 – ср. группа осн. состава

 

16.30 – 1 год обучения

17.30- 1 год обучения

18.30-3 год обучения

19.15 - ст. группа осн. состава

17.30-2 год обучения

18.30-

мл. группа осн. состава

19.15 –

ср. группа осн. состава

13.30.

(сводная репетиция)

12.00.

(сводная репетиция)

Хореографические коллективы

Хореографические коллективы

Название коллектива

ФИО

руководителя

класс понедельн вторник среда четверг пятн субб воскр
Образцовый ансамбль танца «Ручеек»

Пучило М. С.

Глушнева Е. В.

304 к.

18.30 –

20.15

16.30-

19.30

18.30-20.15

16.30-19.30      

Школа ирландского танца «Dancespirit»

 

Голованова А.А.

фойе

2 эт.

            17.00-19.00

Школа танца «Бизон»

 

 

фойе 2 эт.

310 к

     

17.00-21.00

фойе 2 этажа

 

13.00-17.00

310 к

 
Студия восточного танца  

310 к

304 к

   

19.00-20.30

310 к

 

19.00-20.30

304 к

   

Любительские объединения

Название коллектива

ФИО

руководителя

класс понедельн вторн среда четв пятн суббота воскр

Народное любительское объединение театр-дефиле «Модницы»

Овсяницкая Н.А. 304

15.30-17.00

подготов. группа

17.00-18.30

основная

 

16.00-17.30

подготов.

группа

17.00-18.30

основная

   

14.00-15.30

подготовит.

группа

16.00-18.00

основная

 

Литературное объединение «Натхненне»

Богданович Л.В. 112 1-й понедельник месяца            

           

Театрально-драматические коллективы

Название коллектива

ФИО

руководителя

класс понед-к вторник среда четверг пятница суббота Воскр-е
Заслуженный любительский коллектив РБ драматический театр «Відарыс»

Куницкий И.А.

Гудилина Л. Л.

320

малый

зал

18.00-19.30

20.00-21.30

17.30-19.45

20.00-21.30

 

17.30-19.45

20.00-21.30

18.00-19.30

20.00-21.30

   
Образцовый театр-студия «Триумф» Полонская Е. Г.

320

малый зал

16.00-19.00 16.00-19.00 (инд) 16.00-19.00 16.00-19.00 (инд) 16.00-19.00    
Образцовая цирковая студия «Мечтатели»   200

17.30- 19.00

10.00-12.00

16.30-18.30

18.30-19.15

17.30-19.00

10.00-12.00

16.30-18.30

18.30-19.15

  10.00-13.00  

Вокально-хоровые коллективы

Название коллектива

ФИО

руководителя

класс

 

понедельн вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Народный хор ветеранов ВОв и труда

Митрофанов

В. И.

112  

10.00-12.15

13.00-15.15

16.00-18.15

10.00-12.15

13.00-15.15

16.00-18.15

       
Ансамбль песни «Вытоки» Георгиу В. М. 213   17.30-20.00   17.30-20.00     12.15-15.00
Народная вокальная студия Калашник В. В. 314 12.00-19.00     13.00-17.00      
Студия эстрадного вокала «Musicbox» Чепрасова Я. А. 108

9.20-10.05

10.10-10.55

11.00-11.45

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.05

18.10-18.55

 

9.20-10.05

10.10-10.55

11.00-11.45

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.05

18.10-18.55

9.20-10.05

10.10-10.55

11.00-11.45

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

     
Вокальная студия «Эксперимент» (вокал, гитара) Исаченко Д. А. 310 11.00.-18.00.   11.00.-18.00. 10.00.- 14.45.      
                           

Коллективы ИЗО и ДПИ

Название коллектива ФИО руководителя Класс понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Народная студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Канашевская

Л. П.

207

208

16.00-18.15

18.30-

20.00

16.00-18.15

18.45-20.15

10.00-11.30

16.00-17.30

18.00-18.45

10.00-12.15 инд

16.00-18.15 инд

18.30-19.15

     
Народная любительская студия иконописи

Канашевская

Л. П.

207

208

          12.00 -16.00 15.00-19.00